Página inicial

Gabinete Estadual
Gestão 2021-2022


Mestre Conselheiro Estadual

Mestre Conselheiro Estadual

Gabriel Faustino Moreira
08/02/2001
Capítulo "Iraildo Liberal Bezerra" nº 837
mce@demolaypb.com.br

Mestre Conselheiro Estadual Adjunto

Mestre Conselheiro Estadual Adjunto

Emanuel Gomes Ferreira da Silva
12/09/2001
Capítulo "União do Brejo" nº 39
mcea@demolaypb.com.br

Secretário Geral

Secretário Geral

Leandro Felipe Mafaldo de Figueiredo
29/04/2002
Capítulo "João Bosco Marques de Sousa" nº 509

Secretário Geral Adjunto

Secretário Geral Adjunto

Eik Cainã de Souza Santos
23/10/2001
Capítulo "Redenção Sãobentense" nº 284

Tesoureiro Estadual

Tesoureiro Estadual

Gilberto Severino de Sousa Filho
02/03/2001
Capítulo "Defensores do Vale e da Liberdade" nº 504

Secretário de Projetos

Secretário de Projetos

Carlos Eduardo Alves Mamede Filho
08/11/2002
Capítulo "Ivon Leite de Azevedo" nº 645

Secretário de Projetos

Secretário de Projetos

Daniel Artur Jacobino Sales Bezerra
01/05/2002
Capítulo "Príncipe da Paz" nº 38

Secretário de Projetos

Secretário de Projetos

Diogo César Muniz de Sousa
08/02/2004
Capítulo "Grão-Mestre Romildo Dias de Toledo" nº 385

Secretário de Organizações Afiliadas

Secretário de Organizações Afiliadas

Janielson Araujo Pereira
15/02/2002
Capítulo "Príncipe da Paz" nº 38

Secretário de Organizações Afiliadas

Secretário de Organizações Afiliadas

Daniel Artur Jacobino Sales Bezerra
01/05/2002
Capítulo "Príncipe da Paz" nº 38

Secretário de Organizações Afiliadas

Secretário de Organizações Afiliadas

Caio Vinícius Dantas de Oliveira
03/07/2004
Capítulo "Venerável Luiz Gonzaga da Costa" nº 770

Mestre Conselheiro da 1ª Região

Mestre Conselheiro da 1ª Região

Kauan Lima de Paiva
12/09/2004
Capítulo "Branca Dias" nº 800

Mestre Conselheiro da 2ª Região

Mestre Conselheiro da 2ª Região

Erislan Francelino da Silva
18/07/2002
Capítulo "União do Brejo" nº 39

Mestre Conselheiro da 3ª Região

Mestre Conselheiro da 3ª Região

Antônio Ferreira da Silva Neto
03/10/2000
Capítulo "Águia de Haya" nº 624

Mestre Conselheiro da 4ª Região

Mestre Conselheiro da 4ª Região

Luiz Davi Sales de Oliveira
24/10/2001
Capítulo "Venerável Luiz Gonzaga da Costa" nº 770

Mestre Conselheiro da 5ª Região

Mestre Conselheiro da 5ª Região

Kennedy Lamartine Dantas de Sousa
28/12/2004
Capítulo "Cavaleiros da Cruz" nº 774

Mestre Conselheiro da 6ª Região

Mestre Conselheiro da 6ª Região

Fernando Antonio Dias Bezerra Neto
20/03/2001
Capítulo "Pedro Felix de Lucena" nº 626

Mestre Conselheiro da 7ª Região

Mestre Conselheiro da 7ª Região

Cicero Henrique Eufrasio Ramalho
22/03/2003
Capítulo "Defensores do Vale e da Liberdade" nº 504

Topo